Mar 13, 2013

Счастье - это очень просто


Весна ещё только-только приходит в себя после поцелуя, а меня уже просто до одури тянет в дорогу. Хочется ехать далеко-далеко, топтать тропинки и камни трекинговыми ботинками, смотреть на воду, сидеть вокруг костра с друзьями и говорить о жизни. Хочется, чтобы на голову капал мерзкий холодный дождик, а куртка (фигвам!) сохраняла тепло и не пропускала капли. Хочется принять душ в кемпинге после долгой дороги и счастливым завалиться в палатке. Или залезть в сауну продрогшим и долго расслабленно отогреваться.

Странно: никогда не был заядлым туристом, а вот тут накатило.

Счастье - это очень просто. Это дорога и близкие люди.

Из ненаписанного

Он снял палочку с предохранителя и начал сосредоточенно формулировать желание...

Мастер ключей

О, эти великие три ключа для Chrome!

--memory-model=low —purge-memory-button —enable-internal-flash

Я счастлив! 8))

Де-гра-да-ци-я

В очередной раз обскакав мебельные центры в поисках нужного убедился, что за десять-пятнадцать лет ассортимент мебели сначала взрывным образом вырос и к текущему моменту практически деградировал. Ушли все конторы с качественной разнообразной мебелью среднего ценового диапазона и остался только убогий ширпотреб по любой цене, либо элитная мебель для нефтянников. Ну ещё есть пара странных контор с мебелью "под заказ", которую они не могут показать и ассортимент комплектующих тоже засекречен. В итоге сижу я "у разбитого корыта" и чувствую, что придётся переться в Икею с её убогими тремя цветами...

Квадратиш-практиш-гут

Вот теперь я чувствую, что в Европе серьёзные проблемы: в шоколаде Риттер-Спорт стали класть в два раза меньше орехов. От Германии я такого никак не ожидал.